Auction 812T, Lot # 206
Carlos Cuellar (México?). Sandías. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 86. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $2,500-3,500